Качество ИЗС подтверждено стандартом ISO

23 Января 2015

В декабре предприятие ООО «ИЗС» получило сертификат качества «СМК Стандарт»
Полученный документ соответствия системы менеджмента качества «СМК Стандарт», соответствующий требованиям современного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). 

Аудит, проведенный в декабре, подтвердил соответствие работы и производства изделий предприятия «ИЗС» требованиям указанного стандарта по выпуску металлических строительных конструкций, обработки металлов, обработки и производства стекольных работ. Также данный документ и заключение экспертов подтверждает, что на предприятии создана система и механизм отслеживания качества, постоянного улучшения уровня предлагаемых услуг и выпускаемых товаров и изделий. 

Киргизов Максим Владимирович, генеральный директор ООО «ИЗС», отметил, что «Внешнее окружение и среда предприятия постоянно изменяется, поэтому для гарантированного обеспечения качества своих услуг «ИЗС» регулярно анализирует требования рынка, определяет этапы и процессы, способствующие созданию товаров – востребованных и нужных потребителям, а значит с гарантированным качеством. Получение сертификата – серьезный шаг в успехе, развитии и совершенствовании всего предприятия!».

Все новости